Снежную крепость строили 8 мальчиков, а девочек было на 3 меньше. сколька всего детей строили снежную крепость?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:40
    0
    8 + (8-3) = 13 детей строили крепость
  2. 15 октября, 21:08
    0
    8-3=5

    5+8=15 ...