Реши уравнение

-16-1,2y=40,1+3,9y

Ответ:y=?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:03
    0
    -16-1,2y=40,1+3,9y

    -1,2y-3,9y=40,1+16

    -5,1y = 56,1

    y=-56,1:5,1

    y = - 11