Найти значения выражения х+y+z, при условии, что x=-7 y=-7,8 z=-5

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:50
    0
    - 7 + (- 7,8) + (- 5) = - (7 + 7,8 + 5) = - 19,8
  2. 24 августа, 06:12
    +1
    Ответ 7+7.8+5=19.5 вот так