В книге 158 страниц. ученик читал 12 дней по 6 страниц. сколько страниц осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:14
    0
    1) 12*6=72 (стр.) - за 6 дней

    2) 158-72=86 (стр.)

    Ответ: 86 страниц осталось прочитать
  2. 6 июля, 23:46
    0
    Изи.

    1.12*6=72 страницы - он прочитал

    2.158-72=86 страниц

    Ответ: 86 страниц ученику осталось прочитать.