Длина прямоугольника - 117 см, а ширина составляет 1/9 от длины.

На сколько сантиметров ширина прямоугольника меньше длины?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:57
    0
    1) 117:9=13 (см) - ширина

    2) 117-13=104 (см)

    Ответ: на 104 см