Помогите

(16⋅10^ - 2) ^2 ⋅ (13⋅10^4)

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:53
    0
    (16*10-²) ^2 * (13*10⁴) = (16*100) ² * (13*10000) = (1600) ²*130000