Как решить?

(34 + (19-y) + 15 равно 68

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:44
    0
    (34 + (19-у)) + 15=68

    34 + (19-у) = 68-15

    34 + (19-у) = 53

    19-у=53-34

    19-у=19

    у=19-19

    у=0

    Ответ: у=0
  2. 26 января, 14:52
    0
    (34 + (19-у) + 15=68

    34+19-у+15=68

    -у=68-34-19-15

    -у=10

    у=-10