Нужно составить уравнение чтоб в ответе получился 0.

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:24
    0
    X-5=0

    X=5+0

    X=5

    5-5=0

    0=0
  2. 3 февраля, 11:33
    0
    1.2 х-3=0

    2.5 х+4=0

    3.7 х=0