А ты сможеш выполнить у+24=36 у-55=76

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:53
    0
    У+24=36

    у=36-24

    у = 12.

    у-55=76

    у = 76+55

    у=131
  2. 27 октября, 23:57
    0
    1) y=36-24

    У=12

    12+24=36

    2) у=76+55

    У=131

    131-55=76