5-тый класс, номер 1118.

Найдите значение выражения.

А) 4 7/12 - 1 5/12 + 2 11/12

Б) 6 14/15 - 3 2/15 - 1 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:50
    +1
    4 7/12-1 5/12=3 2/12+2 11/12=5 13/12 = 6 1/12