Решите уравнение 24*a-1214=6370

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:53
    0
    24*a-1214=6370

    24*a=6370+1214

    24*a=7584

    a=7584:24

    a = 316

    Ответ: а = 316