Найдите среднее арифметическое чисел

а) 80,6; 71,3

б) 0.4; 0.8; 0.9

в) 2,11; 2,12; 2,19; 2,48.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:33
    0
    Среднее арифметическое = сумма членов/на количество членов

    а) (80,6+71,3) / 2=75,95

    б) (0,4+0,8+0,9) / 3=0,7

    в) (2,11+2,12+2,19+2,48) / 4 = 2,225