Неизвестное число в уравнении: х+10=450:2

А) 790 В) 910 С) 900 D) 890

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:12
    0
    Х + 10 = 450 : 2

    х + 10 = 225

    х = 225 - 10

    х = 215