1) 9*10^-2+2*10^-3+5*10^-4=? с решением

2) 3 у/5x-9y^2+25x^2/15xy+5x-3y/3y

при х=12. у=23

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:20
    0
    1) 9/100+2/1000+5/10000=

    (9*100+2*10+5) / 10000 = 925/10000=

    0,0925;

    2)