Ребят, сколько будет (2+b) ²? (2x-4) ²?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:12
    0
    (2+b) ^2=2^2+2*2b+b^2=4+4b+b^2

    (2x-4) ^2 = (2x) ^2-2*2x*4+4^2=4x^2-16x+16