Геологи прошли 2450 км 10% на самолете 60% на лодках а остальную часть пешком. Сколько км геологи прошли пешком

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:02
    0
    2450:100=24.5-1%

    10+60=70%

    100-70=30% - пешком

    24.5*30=735 км

    Ответ: 735 км прошли пешком
  2. 22 февраля, 22:22
    0
    2450*0,3=735 (км) - прошли пешком