В олимпиаде учавствует 8 человек с класса, что становит 2/7 всего класса. Сколько учеников в классе.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:30
    0
    Нахождение целого по его части

    8:2/7=8*7/2=28 человек в классе