Найди x: X+4=a; x:3=b; c:x=5; k-x=d; 8*x=n; x-p=s

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:48
    +2
    1) x=a-4

    2) x=3*b

    3) x=c:5

    4) x=k-d

    5) x=8:n

    6) x=p+s