В течении года в городе построено 154 жилых зданий, производственных на 75 меньше. Сколько всего зданий построено в городе?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:19
    0
    154-75=79

    154+79=233

    ответ: 233 зданий всего построено в городе ...
  2. 8 октября, 22:52
    0
    154-75=79 (зд.) производственных

    154+79=233 (зд.) всего

    Ответ 233 зданий построено в городе