В течение года в городе построено 54 жилых зданий а производственых заданий-в 6 раза меньше сколько всего новых зданий построено в городе

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:43
    0
    1) 54/6=9 - производственных зданий построено за од

    2) 54+9=63 - всего построено за год в городе
  2. 1 августа, 17:29
    +1
    Получаться 54:6=9

    9 производственный заданий

    Если жилых зданий 54

    Вообще получаться 54+9=63

    Ответ: 63 зданий