Решите уровнение a*a-121=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:13
    0
    A*a-121=0

    a*a=121

    a^2 = 121

    a = Корень из 121

    a=11 или a=-11

    Ответ: 11; -11