Сколько копеек в 50 рублях

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:04
    0
    50*100 = 5000 копеек
  2. 11 августа, 21:08
    0
    1 рубль = 100 копеек

    Соответственно

    50 рублей = 50 * 100 = 5000 копеек