155 кг

1 - 52 кг

2 - на 4 кг меньше

3 - ?

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:35
    0
    1) 52-4=48 кг-2

    2) 52+48=100 кг - 1+2

    3) 155-100=55 кг-3