число меньше3/5 но больше2/5

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:45
    0
    3/5 и 2/5

    3/5=6/10, 2/5=4/10

    т. к. 2/5
    то х = 5/10
  2. 7 сентября, 20:30
    0
    3/5=0.6

    2/5=0.4

    например 0.5

    или 0.51 или 0.53466457647

    2/5<0.4<0.5<0.6=3/5