решите с решением

х/7=200-72; а-203=207/9; у*6=800-512

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:43
    0
    x/7=200-72

    x/7=128

    x=128*7

    x=896

    a-203=207/9

    a-203=23

    a=23+203

    a=226

    6y=800-512

    y=288/6

    y=48
  2. 14 августа, 06:19
    0
    х: 7=200-72

    х: 7=128

    х=128*7

    х=896

    а-203=207:9

    а-203=23

    а=203+23

    а=226

    у*6=800-512

    у*6=228

    у=228:6

    у=48