1) В 7 одинаковых ящиках 35 кг грибов. Сколько килограммов в 4 таких же ящиках? 2) У Коли есть 1000 рублей. Он хочет купить 2 кг яблок, 1 кг клубники, арбуз массой 4 кг и 1 кг груш. Сколько денег останется у Коли после покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:40
    -1
    1)

    35:7=5 (кг) в одном ящике

    5*4=20 (кг) в 4 ящиках
  2. 24 апреля, 02:37
    -1
    1)

    35/7=5

    5*4=20

    больше не поняла

    извеняюсь