У коли есть1000 рублей. он хочет купит 2 кг яблок, 1 кг клубники, арбуз масой 4 кг и 1 кг груш. сколка денег останется у коли после покупки?

яблок по 1 кг 150 руб

клубники1 кг230 руб

арбуз1 кг 60 руб

груш 1 кг 125 руб

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:18
    -1
    1000 - (2*150+230+4*60+125) = 1000 - (300+230+240+125) = 1000-895=105