Сократите дроби 5/15 13/26 15/40 24/32 потом приведите их к знаменателю 24

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:19
    0
    5/15 = 1/3 = 8/24

    13/26 = 1/2 = 12/24

    15/40 = 3/8 = 9/24

    24/32 = 3/4 = 18/24
  2. 30 июня, 19:52
    0
    5/15=1/3=8/24

    13/26=1/2=12/24

    15/40=3/8=9/24

    24/32=6/8=3/4=18/24