3 х^2+4 х-4=0 решите уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:27
    0
    A=3 b=4 c = - 4

    D = b^2 - 4ac = 16 + 48 = 64

    x1 = (-B + √D) / 2a = 4/6 = 2/3

    x2 = (-b - √D) / 2a = - 12/6 = - 2