Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и вычисли

0,25⋅4/53=

помогите с объяснением

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:28
    0
    0,25=25/100=1/4

    0,25 * 4/53=1/4*4/53=1/53
  2. 22 октября, 17:14
    0
    Если я правильно поняла, то

    0,25 * 4/53=13,25*4=53