Решить примеры с проверкой 76-8=68. 65+6=61

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:29
    0
    1) 76-8=68

    Проверка: 68+8=76

    2) 65+6=71

    Проверка: 71-6=65
  2. 6 февраля, 23:24
    0
    1. 76-8=68

    68+8=76

    2. 65+6=71

    71-6=65