5 + 72 / 8 * (28 - 19) - 50 = 36 как расписать

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:37
    -1
    Сначала 72/8 = 9

    Потом 28-19 это 9

    9•9 = 81

    81+5 = 86

    86-50 = 36

    Это просто пример с ответом
  2. 28 марта, 00:58
    0
    По действиям

    28-19=9

    72/8=9

    9*9=81

    5+81=86

    86-50=36