Приведи подобные слагаемые:

15,4x+27,6-9,2x-x

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:08
    0
    15,4x+27,6-9,2x-x=5,2 х+27,6
  2. 28 февраля, 05:24
    0
    15,4x+27,6-9,2x-x = (15,4-9,2-1) x+27,6 = 5,2x+27,6