Одна машинка может перепечатать рукопись за 3 часа, а другая за 4. какую часть рукописи перепечатают они за 1 час если будут работать вместе

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:20
    0
    1/3+1/4=4/12+3/12=7/12 (часть) - сделают за 1 ч вместе