Сколько будет (3•м-20) : 5=50. м это вопрос типл

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:46
    0
    (3*м-20) : 5=50

    3*м-20 = 50*5

    3*м-20=250

    3*м=250+20

    3*м=270

    м=270:3

    м=90
  2. 24 апреля, 03:59
    0
    (3•м-20) : 5=50

    3 м-20=50*5

    3 м=250+20

    м=90