К сумел чисел 31 653 и 12 609 прибавить разность этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:53
    0
    (31653+12609) + (31653-12609) = 63306
  2. 17 апреля, 03:57
    0
    31653+12609=44262

    31653-12609=19044

    44262+19044=63306