Каждый день кеша сьедает или три пакетика корма или два бисквита для попугаев. за 7 дней кеша сьел 9 пакетиков корма. сколько он сьел за эти же 7 дней бисквитов? 8,16,4?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:17
    0
    Ответ: 8 бисквитов

    1) 9=3+3+3 получается, что Кеша Ел корм 3 дня

    2) 7-3=4 дня он Ел бисквиты

    3) 4*2=8 бисквитов о съел за 7 дней
  2. 17 апреля, 01:40
    0
    9/3=3 (дня ел корм)

    7-4=4 (дня ел бисквит)

    4*2=8 (бисквитов)