В коробке былр 12 пакетиков сухого корма для кошек. За первую неделю израсходовали 4 пакетика, а за вторую - 5 пакетиков корма. Сколько пакетиков корма осталось в коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:46
    0
    4+5=9 за две недели

    12-9=3

    ответ 3 пакетика
  2. 18 марта, 03:07
    0
    12-4-5=3

    ...