Решите уравнение 1,2 - 2 * (1,3 х+1) равно 5,6 х - 27,04

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:54
    0
    1,2-2,6 х-2=5,6 х-27,04

    -0,8-2,6 х-5,6 х+27,04

    8,2 х=26,24

    х=3,2
  2. 27 марта, 07:12
    0
    1,2 - 2 * (1,3x+1) = 5,6x - 27,04

    1,2 - 2,6x - 2 = 5,6x - 27,04

    - 0,8 - 2,6x = 5,6x - 27,04

    26,6 = 8.2x

    x = 26,6 : 8.2 (дробь)