Два велосипедиста ехали навстречу друг другу и двух поселков. первый проехал 19 км а второй на 3 км больше какое расстаяния между посёлкам

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:47
    0
    1) 19+3=22 км - проехал второй велосепедист

    2) 22+19=41 км
  2. 27 декабря, 09:39
    0
    1) 19+3=22 (км) - проехал 2-ой велосипедист

    2) 22+19=41 (км)

    Ответ: расстояние равно 41 км