Помогите решить по действиям

(239*72+669*99) * 100:10

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:46
    0
    (17208+66231) * 100/10=83439*100/10=8343900/10=834390
  2. 24 февраля, 23:32
    0
    1) 239 * 72=17208

    2) 669*99=66231

    3) 17208+66231=83439

    4) 83439*100=8343900

    5) 8343900:10=834390