Реши уровнение 7 * (е+8) = 84

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:26
    0
    Е+8=84:7

    е+8=12

    е=12-8

    е=4

    Ответ: е=4
  2. 18 сентября, 16:31
    0
    Е+8=84/7

    е+8=12

    е=12-8

    е=5