НСД 480,640

НСК 350,720

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:49
    0
    НСД (480 640) = 2*2*2*2*2*5=160

    480=2*2*2*2*2*3*5

    640=2*2*2*2*2*2*2*5

    НСК (350,720)

    350/2 5 5 7

    720 / 2 2 2 2 3 3 5 НСК = 2*2*2*2*3*3*5*5*7=25200