Нск (54 27) нск (36 54) нск 630 560 нск 16 24 нск 28 14 нск 9 20 нск 70 98 нск 350 720

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:15
    0
    54/2 3 3 3,27/3 3 3 нск=2*3*3*3=54

    36/2 2 3 3,54/2 3 3 3 нск=2*2*3*3*3=108

    630/2 3 3 5 7, 560/2 2 2 2 5 7 нск=2*2*2*2*3*3*5*7=2520

    16/2 2 2 2,24/2 2 2 3 нск=2*2*2*2*3=48

    28/2 2 7,14/2 7 нск=2*2*7=28

    9/3 3,20/2 2 5 нск=3*3*2*2*5=180

    70/2 5 7, 98/2 7 7 нск=2*5*7*7=490

    350/2 5 5 7, 720 / 2 2 2 2 3 3 5 нск=2*2*2*2*3*3*5*5*7=25200