Упрастите выражение

0,5 (8-3m) - 0,2 (5m-3) - 0,8

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:06
    0
    0,5 (8-3m) - 0,2 (5m-3) - 0,8

    4-1,5m-m+0,6-0,8

    -2,5m + 3,8
  2. 26 мая, 00:37
    0
    = 4 - 1,5m - 1m + 0,6 - 0,8 = 4,6 - 0,8 - 2,5m = 3,8 - 2,5m