Охотничья собака бежала за зайцемсо скоростью 16 м сек а заяц убегал со скорость 12 м сек собака догнала зайца за 13 сек какое расстояние было между ними первоначальночто обозначает числе 4 в получившимся выражении

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:22
    0
    16 м/сек * 13 сек=208 (м) 12 м/сек * 13 сек=156 (м) 208-156=52 (м) было между ними первоначально.