Вычислить cos74cos29+sin74cos61

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:55
    0
    Cos74*cos29+sin74*cos (90-29) = cos74*cos29+sin74*sin29=cos (74-29) = cos45=sqrt (2) / 2