Помогите решить прошу! - (x-4) = 2 (x-3)

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:28
    0
    - (х-4) = 2 (х-3)

    -х+4=2 х-6

    -х-2 х = - 6-4

    -3 х = - 10

    х=10/3

    х=3 1/3

    Ответ: 3 1/3
  2. 8 июля, 11:22
    0
    - (x-4) = 2 (x-3)

    -X+4=2x-6

    -x-2x=-4-6

    -3X=-10

    X=3 1/3