Найдите неизвестный члены отношений х: 3=5 21:х=7 35:х=5

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:11
    0
    Х: 3=5

    х=5*3

    х=15

    21:х=7

    х=21:7

    х=3

    35:х=5

    х=35:5

    х=7
  2. 30 января, 17:43
    0
    1) х: 3=5 2) 21:х=7

    х=3*5 х=21:7

    х=15 х=3

    15:3=5 21:3=7

    5=5 7=7

    3) 35:х=5

    х=35:5

    х=7

    35:7=5

    5=5