1. выполните вычитание:

а) - 3,6 - 4,7;

б) 6,3 - (-8,1) ;

2) решите уравнение:

а) х - (-2,7) = 3,8

б) 16,37 + у = - 30

3 найдите расстояние между точками

E (-8,2) и F (6,6)

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:23
    0
    А) - 3,6-4,7=-8,3

    Б) 6,3 - (-8,1) = 6,3+8,1=14,4